Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2025

Сочинец отдал миллион за иномарку, которой не существовало: как развели мужчину

Сочинец отдал миллион за иномарку, которой не существовало: как развели мужчину

45-летний житель Сочи решил купить автомобиль «из-за рубежа» по объявлению в интернете. Цена была заманчивой, условия тоже выглядели убедительно. На звонки отвечал «менеджер», рассказывал о доставке, скидках и уверял, что всё законно.

Мужчина подписал договор дистанционно и перечислил предоплату 1 029 000 рублей. После перевода «салон» продолжал выходить на связь, будто всё идёт по плану. Но спустя пару дней покупатель попросил свою знакомую съездить к компании в Екатеринбурге лично, чтобы уточнить детали транспортировки.

А по указанному адресу ей спокойно сообщили, что никаких машин они не привозят. Сочинец понял, что попал на классическую схему развода и обратился в полицию. Только вот деньги уже все равно ушли мошенникам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса