Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Футбольная команда “Черноморец” не смогла вылететь в Анталью из-за отмены рейса из Краснодара

0

Футбольная команда “Черноморец” из Новороссийска 10 февраля не смогла вылететь на сборы в Анталью (Турция) из-за отмены рейса авиакомпании “Азимут”. Проблемы в логистике возникли из-за закрытия аэропорта Краснодара в связи с беспилотной опасностью.

Ограничения на полеты ввели 10 февраля в 15:11 и сняли только ранним утром 11 февраля. 

“Сейчас руководство клуба ищет пути решения возникшей ситуации и способы отправить команду на третий сбор. Рассматриваются разные варианты”, - сообщили в пресс-службе ФК “Черноморец”.

Сбор, на который выезжает команда, должен продлиться 10 дней. За это время запланировано четыре игры. 12 февраля новороссийцы должны встретиться с ярославским "Шинником". 15 февраля - с "Каспием" из Актау (Казахстан), 17 февраля - с "Чайкой" из Песчанокопского, а 20 февраля - с московской "Родиной".

Ранее “Югополис” сообщал, что воздушную атаку БПЛА, в связи с которой были закрыты аэропорты Краснодара и Сочи, отбивали днем 10 февраля и в ночь на 11 февраля. Обломки сбитых беспилотников нашли в нескольких населенных пунктах Кубани, в том числе в поселке Знаменском Краснодара. Пострадавших нет. Об иных последствиях оперштаб Краснодарского края не сообщал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса