Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Шайдоров предпочёл тренировки в Казахстане вместо Сочи

Олимпийский чемпион Михаил Шайдоров объяснил выбор Казахстана для тренировок вместо Сочи. Он отметил комфорт и отличные условия. С тренером Алексеем Урмановым спортсмен работает онлайн, а иногда специалист приезжает в Казахстан.

Олимпийский чемпион Михаил Шайдоров объяснил, почему предпочитает проводить свои тренировки в Казахстане, а не в Сочи.

Он заявил: «Мне не всегда было комфортно в Сочи, я больше люблю Казахстан. Мне прямо там очень нравится находиться. Подготовка была очень хорошая, мне дали условия хорошие. Ледовую арену, у меня была даже своя раздевалка», — сказал он для Okko.

Шайдоров также отметил, что взаимодействие с тренером Алексеем Урмановым преимущественно осуществляется в онлайн-формате, однако тренер иногда посещает Казахстан. Стоит напомнить, что Михаил Шайдоров стал первым фигуристом из Казахстана, завоевавшим золотую медаль на зимних Олимпийских играх. Судьи оценили его выступления в двух прокатах на 291,58 балла. Ранее Алексей Урманов делился информацией о планах Шайдорова в преддверии Олимпийских игр 2026 года.

Ранее мы писали о том, как Михаил Шайдоров, после своего исторического достижения на зимних Олимпийских играх, планирует начать всё с начала. Он стал первым казахстанцем, завоевавшим золото с суммой 291,58 балла, и сейчас Шайдоров хочет открыть для себя новые горизонты и возможности, что отражает его стремление продолжать развиваться и вводить инновации в свою спортивную карьеру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса