Главные новости Сочи
Сочи
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Пьяный мужчина на белом коне ворвался в магазин в Сочи и разбросал шоколадки

По словам очевидцев, конь был трезвым

В Сочи мужчина верхом на лошади заехал в продуктовый магазин в районе Красная Поляна. Об инциденте сообщил Telegram-канал "112".

По данным очевидцев, мужчина объяснил свой поступок тем, что не хотел оставлять животное на улице. В какой-то момент лошадь задела торговый стенд, после чего упала на пол. Также сообщается, что наездник мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка.

«Полицейские инициативно зарегистрировали материал и сейчас проводят проверку. Личность всадника устанавливается, его действиям будет дана правовая оценка», — уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Республика Алтай стала абсолютным лидером в России по относительному количеству лошадей, приходящемуся на жителей региона. Согласно статистическим данным, здесь на 100 человек приходится 50 животных, что является самым высоким показателем в стране.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса