Главные новости Сочи
Сочи
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Опер Игнатов: пропавшая в Турции россиянка сбежала к фальшивому жениху

Россиянка разыскивает 21-летнюю дочь Кристину М., которая в конце февраля отправилась в Турцию через Сербию, а с 17 марта перестала выходить на связь. Мать уверяет, что ранее дочь не пропадала, но при этом признается, что девушка ее обманула. Перед исчезновением Кристина заявила матери, что полетит в Сочи к подруге, а сама отправилась другим маршрутом.

Как отметил в беседе с aif.ru криминалист Михаил Игнатов, причиной побега мог стать роман с «турецким принцем»

«Могу предположить, что девушке кто-то заморочил голову.

Появился какой-то "турецкий принц”, который напел ей про любовь с первого взгляда, позвал приехать, пообещал райские кущи, что не будет ни в чем нуждаться. Есть такие "мастера”, которые умеют голову заморочить молодым девочкам. Он мог и деньги ей на билеты прислать, оплатить дорогу», - объяснил он.

Эту версию косвенно подтверждают слова матери пропавшей, заявившей СМИ, что дочь «красивая, но немножко наивная, прям хорошая мишень».

«Вранье о поездке в Сочи и сложный маршрут вписываются в версию с "принцем”. Он мог уговорить девушку запутать следы, скрыть конечную цель поездки от матери, заявив, что иначе все сорвется, ее будут отговаривать, мама объявит ее в розыск, им не дадут встретиться. Придумать мог что угодно, чтобы она поверила и выполнила его инструкции. А в аэропорту ее уже встретят и вместо сказки девушка окажется в публичном доме», - добавил криминалист.

Отметим, что в конце прошлого года через полтора месяца поисков в Турции в считанных километрах от сирийской границы задержали москвичку Дарью Лучкину с 10-летним сыном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса