Главные новости Сочи
Сочи
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Суд отправил под домашний арест главу департамента администрации Сочи Рябцева

Директора правового департамента администрации города Сочи Романа Рябцева посадили под домашний арест по делу о посредничестве в передаче взятки. Об этом сообщили в пресс-службе судов Краснодарского края.

Согласно материалам дела, к Рябцеву обратился его коллега из другого департамента Сочи с просьбой помочь другому человеку в предоставлении в безвозмездное пользование земельного участка. Следствие считает, что обвиняемый потребовал передать ему 3,5 млн рублей, чтобы посодействовать в положительном решении этого вопроса.

Рябцева задержали в момент передачи денег.

Суд принял во внимание, что чиновник признался в содеянном, в результате удовлетворил его ходатайство о домашнем аресте.

Накануне сообщалось, что вместе с Рябцевым по делу о взятке были задержаны еще два сочинских чиновника. Размер взятки превысил 11 млн рублей.

До этого в Челябинске задержали заместителя главы города Александра Астахова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса