Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Из Екатеринбурга в Махачкалу с мая запустят больше прямых рейсов

В преддверии летнего сезона улететь из аэропорта Кольцово на Каспий станет проще. В расписании появится больше прямых рейсов в Махачкалу — столицу Дагестана, откуда туристы едут на пляжные курорты. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Со 2 мая возобновляет полётную программу Nordwind. Самолёты авиакомпании будут летать в Махачкалу по субботам и понедельникам. В июне частота вылетов вырастет до трёх раз в неделю. Базовый перевозчик Кольцово — «Уральские авиалинии» — начнёт выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу с 29 мая. Вылеты будут ежедневными. Обе авиакомпании возобновляют программы полётов на летний период. Продажи билетов уже открыты.

Ранее в екатеринбургском аэропорту Кольцово стартовала весенне-летняя навигация, которая продлится до 24 октября. Как писало ИА «Уральский меридиан», запланированы рейсы по 84 направлениям. Полёты выполняют 33 авиакомпании, из них 15 — зарубежные. Всего за сезон запланировано более 42 тысяч взлётно-посадочных операций. Чаще всего самолёты будут летать в Москву, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Сочи, Уфу и Новосибирск. Среди зарубежных направлений самые востребованные — ОАЭ, Турция, Египет, Узбекистан и Таджикистан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса