Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Авторадио» отмечает 33-летие

Сегодня «Авторадио» отмечает своё 33-летие!

Именно 5 апреля началась история одного из крупнейших медиапроектов страны. Ежедневно «Авторадио» слушают более 7 млн человек старше 12 лет, а еженедельно — почти 19 миллионов. За годы работы радиостанция получила более 60 наград «Радиомания», включая Гран-при прошлого года.

И, конечно же, за это время удалось сделать главное — объединить артистов разных поколений и слушателей. За годы в эфире побывали звёзды самого разного масштаба, и сегодня радиостанция принимает тёплые поздравления от артистов. С добрыми пожеланиями к «Авторадио» обратилась певица и телеведущая Юлианна Караулова:

«Любимое “Авторадио”, поздравляю вас с днём рождения! Звучите всегда так же масштабно, громко, красиво и празднично. Желаю вам ещё сотен миллионов слушателей. Пусть у всех сотрудников и у всех слушателей всё будет хорошо, легко и ярко — так, как вы умеете это делать. Спасибо вам за годы, за десятилетия классной музыки и невероятного профессионализма. Всегда с вами. С днём рождения!»

Всех объединяет история проектов «Авторадио». За 33 года их было немало: это и Олимпиада в Сочи, и Олимпиада в Лондоне, откуда велось прямое вещание, а также проект «Пой дома», появившийся во время пандемии, и акция «Страна поёт Катюшу», приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса