Бывший наставник "Крыльев" Осинькин все еще переживает за самарский клуб
После матча между футбольными клубами «Сочи» и «Крылья Советов» главный тренер команды из Самары Игорь Осинькин выразил свои опасения относительно перспектив своей команды.
Вечером 21 апреля «Крылья Советов» уступили «Сочи» со счётом 1:2. На 16-й минуте матча Иван Олейников забил гол, воспользовавшись передачей Ильзата Ахметова, однако капитан «Сочи» Марсело восстановил равновесие, забив два гола и обеспечив своей команде победу.
В ходе игры были удалены с поля футболисты «Крыльев Советов» Сергей Бабкин и Томас Гальдамес.
Осинькин, комментируя результаты матча, заявил: «Как тренер "Сочи", я могу сказать, что мы сделали всё возможное для достижения победы. Однако я не могу не выразить свои опасения относительно будущего "Крыльев Советов". Матч был увлекательным и напряжённым».
Игорь Осинькин работал с командой «Крылья Советов» в период с лета 2020 года по весну 2025 года. Под его руководством команда успешно вышла из Первой лиги в Российскую Премьер-лигу и достигла финала Кубка России в 2021 году.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета
