Папунаишвили испытал новые эмоции на шоу «Удивительные люди»
Член жюри признался, что переживал так, как не переживал за всю историю проекта.
24 апреля в 21:30 в эфире телеканала «Россия» – четвертый выпуск восьмого сезона шоу «Удивительные люди». Для участников это последний шанс попасть в финал! Прошлый тур запомнился зрителям и жюри благодаря мировому рекорду лимбо от участницы Катерины Лунеговой, которая прошла с уклоном спины назад под планкой 20,1 см. Все остались в шоке, а Катя, конечно же прошла в финал, где поборется за 5 миллионов рублей.
В эту пятницу среди уникальных конкурсантов зрители увидят, как опытных участников, так и одаренных подростков. Например, 11-летнего суперсильного мальчика Ратмира Гончара из Махачкалы, 14-летнего знатока авиации из Сочи Николая Николаеца, а также гостью из Алжира 16-летнюю Манар Бенмастора с феноменальными навыками в устном счете. После её номера, Евгений Папунаишвили, сидящий в жюри, признался, что очень переживал и волновался за неё, узнал сайт 7Дней.ru.
«Во-первых, я хотел бы отметить и всех нас поздравить с некой премьерой, так как вот эта система математическая HECTOC (хекток) у нас представлена впервые в шоу. Я с первого сезона сижу в кресле жюри, мы наблюдали разные вычислительные испытания, а такая невероятно крутая история у нас впервые. Я всегда очень переживаю за участников с подобными испытаниями, потому что, ну объективно, есть очень красочные и зрелищные номера-перфомансы, а здесь только вы стоите на сцене и математическая доска. Но это было невероятно!»
— поделился эмоциями Евгений.
Пройдет ли удивительная девочка-калькулятор в финал, несмотря на сильную конкуренцию, — узнаем в пятницу.
Статьи по теме:
