Главные новости Сочи
Сочи
Май
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Арбитр Федотов подтвердил, что гол Кордобы был отменён правильно

Бывший арбитр Игорь Федотов высказался об отменённом голе нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 28-го тура РПЛ с «Акроном».

«Гол отменён правильно. Изначально и Кордоба, и Бокоев применяли руки в борьбе. Но последнее действие было за игроком «Краснодара» — он правой рукой придержал соперника за левую и сделал движение вниз, за счёт чего и выиграл позицию», — цитирует Федотова «Чемпионат».

На 54-й минуте Кордоба мог открыть счёт в матче, но судья Евгений Буланов отменил его после вмешательства VAR-системы. Стоит отметить, что колумбиец всё равно поразил ворота, забив гол на 72-й минуте и принёс своей команде победу в игре. Благодаря этому «быки» вернулись на первое место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что «Сочи» стал лидером РПЛ по очкам за последние пять игр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса