Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Mash: тысячи пассажиров не могут вылететь из аэропорта Сочи из-за атак дронов

В аэропорту Сочи тысячи пассажиров не могут вылететь на своих рейсах из-за атак БПЛА, которые происходят с пятницы, 5 июня. Кадры из воздушной гавани публикует Mash.

Telegram-канал пишет, что в залах душно, свободных стульев нет, поэтому пассажиры расположились на своих полотенцах и ковриках. Кроме того, есть неполадки в работе лифтов. Табло ничего не показывают, а информационные стойки забиты.

В посте уточняется, что на прилет задержаны 39 самолетов, на вылет - на два меньше. Еще 17 рейсов отменены.

По данным Росавиации, с 5 июня аэропорт Сочи ограничивал прием и отправку самолетов не менее 10 раз. Последний раз эти меры вводились в 10:59 в воскресенье, 7 июня, и действовали до 11:56.

Прошлой ночью в Хостинском районе Сочи обломки беспилотника упали на дорогу. Взрывная волна выбила стекла в маршрутке, в которой ехали 15 человек. Они не пострадали. По словам местных жителей, в Сочи и на федеральной территории "Сириус" тоже упали обломки дронов. На места их падения прибыли экстренные службы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса