Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Житель Орловской области хотел купить усилитель звука в Соль-Илецке и остался без денег

0

56-летний житель Орловской области увидел на одном из сайтов объявление о том, что якобы житель города Соль-Илецка продает усилитель звука.

Путем переписки потерпевший договорился с неизвестным о покупке. Через терминал перечислил ему 10 000 рублей, а товар так и не получил. Когда мужчина понял, что его обманули, обратился в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, - сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские в очередной раз напоминают, что  не стоит совершать покупки у непроверенных продавцов в сети Интернет!

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса