Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Наказаны подельники оренбурского УФСИН

0

Судом установлено, что заместитель начальника УФСИН России по Оренбургской области, желая оказать содействие своему знакомому в незаконном переводе его сына, отбывающего наказание в исправительной колонии строгого режима на колонию-поселение, обратился к первому заместителю начальника УФСИН России по Оренбургской области, чтобы тот дал соответствующие указания о фальсификации материалов личного дела осужденного.

Тот же в свою очередь дал начальнику исправительной колонии указания о необходимости извлечения из личного дела осужденного документов о нарушениях им порядка отбывания наказания и имеющихся взысканиях, дополнив личное дело осужденного не соответствующими действительности материалами, положительно характеризующими осужденного.

Соль-Илецким районным судом бывшему первому заместителю начальника  оренбургского УФСИН назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Бывшему заместителю начальника УФСИН России по Оренбургской области – штраф в размере 70 000 рублей. А также все фигуранты дела  лишены права занимать  руководящие должности на срок 1 год 6 месяцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса