Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Двоих пострадавших в крупной аварии под Соль-Илецком прооперировали (18+)

0

По данным правоохранительных органов, все жертвы и участники смертельного ДТП - иностранцы. Четверо погибших и трое пострадавших из минивена «Тойота» - граждане Киргизии, пострадавший водитель полугрузового «Мерседеса» - гражданин Узбекистана.
Сразу после ЧП всех выживших доставили в лечебное учреждение. Троих граждан Киргизии пришлось  разместить в реанимационном отделении, их состояние было довольно тяжелым. Двоих из них успешно прооперировали.

Сейчас состояние всех пациентов средней степени тяжести, - рассказали Orenday в министерстве здравоохранения Оренбургской области. – Транспортировать их в Оренбург не понадобилось. Кризис миновал и сейчас можно расценивать состояние как стабильное.

Меньше других в аварии пострадал водитель «Мерседеса», он находится в обычной палате.
Правоохранители проводят проверку по факту аварии, которая стала причиной гибели людей. На особый контроль этот случай взяла прокуратура.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса