Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июль
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Экс-главу СБ ЮКОСа Пичугина этапировали из "Черного дельфина"

0

Экс-глава службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин этапирован из ИК-6 в Соль-Илецке ("Черный дельфин") для проведения следственных действий.

Ранее Пичугина признали виновным в трех убийствах и четырех покушениях на жизнь человека. Об этом сообщил источник ТАСС.

"Пичугин был этапирован из "Черного дельфина", где отбывает пожизненный срок, для проведения следственных мероприятий", — заявил он.

Однако куда именно и для каких следственных действий этапировали бывшего главу службы безопасности ЮКОСа, остается неизвестным. Адвокат Пичугина Ксения Костромина не стала комментировать эту информацию.

Пичугин был приговорен к пожизненному заключению Мосгорсудом 6 августа 2007 года. Его признали виновным в организации трех убийств, среди которых убийство мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году и московской предпринимательницы Валентины Корнеевой. Также его обвинили в двух покушениях на убийства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса