Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июль
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Водитель «Лады Калины» погиб на автодороге «Соль-Илецк-Буранное»

0
АиФ 

Водитель «Лады Калины» погиб на 30 километре автодороги «Соль-Илецк-Буранное». Мужчина 1993 года рождения не справился с управлением, и машина улетела в кювет.

В региональном УМВД сообщили, что после опрокидывания автомобиля мужчина получил травмы, от которых скончался на месте. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Напомним, что в аварии в Новоорском районе пострадали четыре человека. ДТП случилось в районе села Тасбулак. Житель Адамовского района на автомобиле «ВАЗ-21099» ехал из Адамовки в направлении Новоорска. Он не справился с управлением, машина перевернулась на проезжей части.

В результате ДТП 46-летнего водителя и 49-летнюю пассажирку с травмами доставили в районную больницу. В медицинское учреждение обращались 42-летняя и 10-летняя пассажирки, которым оказали помощь и отпустили домой.

Ранее, в областном центре на автодороге «Обход г. Оренбурга» произошло ДТП. Так, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся со стороны улицы Автомобилистов в направлении проезда Северного, не справился с управлением. Машина въехала в световую опору ЛЭП и получила сильные механические повреждения. Мужчину с травмами доставили в больницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса