Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июль
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В стоматологической поликлинике Соль-Илецка произошли изменения

В стоматологической поликлинике Соль-Илецка произошли изменения, сообщает Минздрав Оренбургской области. Теперь работает клиника с 08:00 до 20:00 в будни, а в субботу с 09:00 до 14:00. 





Также в детскую поликлинику было приобретено две новые детские  стоматологические  установки. А во взрослой поликлинике в работе начали использовать цифровой визиограф, теперь для получения снимка не требуются химические реагенты и пленка. Это напрямую влияет на время экспозиции, данный цифровой метод обеспечивает моментальное получение более качественного изображения на компьютере, хранение этих сведений в архиве пациента. Лучевая нагрузка, получаемая пациентом при использовании визиографа, снижается до незначительного минимума.



Добавим, что попасть на прием можно по предварительной записи. Обезболивание же теперь проводится современными анестетиками с помощью карпульного шприца. По показаниям восстанавливаем разрушенные зубы с помощью штифтов. Стали проводить и гигиенические услуги, например, ультразвуковую чистку - снятие зубного камня.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса