Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

В Соль-Илецке задержан за рулем водитель, который ранее был лишен прав управления

В ходе несения службы инспектором ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу был остановлен автомобиль «ВАЗ-217130» под управлением 22-летнего местного жителя.

В ходе беседы с водителем сотрудники ДПС заметили у него внешние признаки алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных сотрудники полиции установили, что гражданин ранее привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и был лишен права управления транспортными средствами.

Полицейские изъяли у водителя транспортное средство, а его доставили в дежурную часть для установления обстоятельств произошедшего.

В отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса