Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мост через реку Джусу затоплен в Оренбуржье из-за паводка

В Новоорском районе Оренбургской области из-за паводка затоплен мост через реку Джусу,. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД.

Рядом находится село Чиликта, на автодороге Добровольское – Чиликта установлены запрещающие дорожные знаки. Объехать место подтопления можно через поселок Майский Адамовского района.

Также имеются три случая перелива талых вод через проезжую часть. В Акбулакском районе перелив через проезжую часть автодороги Акбулак – Покровка, движение на ней не ограничено. В Соль-Илецком городском округе на автодороге Покровка – Троицкое в двух местах имеются переливы талых вод. Установлены дорожные знаки, движение не ограничено.

 Высокий паводок прогнозируется на трех реках Оренбуржья 

В регионе в зону паводка могут попасть 44 моста и 257 населенных пункта. По прогнозам метеорологов, в текущем году в регионе снега выпало выше нормы - от 117 до 198 %.

Наталия Вълкова 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса