Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Два низководных моста в Оренбуржье закрыты для движения

Оренбург. 2 апреля. НТА-Приволжье — По данным на  2 апреля на территории Оренбургской области остаются закрытыми для движения два низководных затопляемых моста: через реку Джуса в Новоорском районе и через реку Урал в Илекском районе у села Нижнеозерное.

Территории региона, подверженные подтоплению и затоплению, находятся на особом контроле. Ведомствами приняты все возможные меры по предупреждению негативных последствий.

Понтонный мост в Соль-Илецком городском округе демонтирован. Движение запрещено.

В Беляевском районе из-за резкого подъёма талых вод временно прекращено движение на участке автомобильной дороги Оренбург-Беляевка км 56+000 (н.п. Рождественка) - км 70+000 (н.п. Крючковка).

Ориентировочное время возобновления движения в 17:00. Время может быть изменено в случае продолжения (окончания) неблагоприятных условий.

В Кувандыкском городском округе на автомобильной дороге Новоуральск-Пехотное км 2+100-2+300 перелива нет.

Частично размыты дорожная одежда и земляное полотно. Установлены предупреждающие дорожные знаки.

Блыи организованы работы по восстановлению проезжей части и обочин.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса