Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Соль-Илецке демонтировали всеми любимого тюленя в парке «Горняков»

0

В парке «Горняков» в Соль-Илецке демонтировали фонтан в виде морского котика в рамках реконструкции. Это был символ парка и всеми любимая достопримечательность. Местные жители с грустью выкладывают фото из парка, где работает тяжелая техника. Они понимают, что любимые с детства места изменятся до неузнаваемости.

«Я запомню тебя таким - парк Горняков. Ты навсегда в моем сердце», говорят они.

В настоящее время там выравнивают площадку трактором, выкорчевывают кустарники и сносят неугодные конструкции.

И если одни жители Соль-Илецка жалуются, что вместо того, чтобы сохранять, власти все только рушат, другие настроены позитивно. Последние верят, что парк, который изуродовали вандалы, превратится в популярное место отдыха горожан.

«Вот мне с моими маленькими детьми даже идти туда не хочется, все изрисовали, расцарапали. Жалко, конечно, это точно символ этого парка. Но вроде как должны новый фонтан сделать!»заявляют некоторые жители.

Отметим, что в рамках проекта в парке планируют высадить сотни зеленых насаждений, появятся новые объекты, установят фонари.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса