Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Август
2022

Обсудить проблемные перекрестки: в Киров едет ученый на автодоме

0
Обсудить проблемные перекрестки: в Киров едет ученый на автодоме

В Киров направляется директор Института транспортного планирования Российской академии транспорта, член Общественного совета при Ространснадзоре, доктор технических наук Михаил Якимов. 11 августа он приедет в город. Об этом рассказали его коллеги.

Михаил Якимов занимается вопросами транспортного планирования, организации дорожного движения и транспортного обслуживания населения. Ученый на своем автодоме путешествует по российским городам. В этой поездке он посетил уже Саранск, Самару,Оренбург, Соль-Илецк, Уфу и Пермь. В каждом городе Михаил изучает организацию транспорта и рассматривает проблемные участки дорог.

В автодоме Михаил путешествует с семьей.

Михаил встретится в Кирове с коллегами, учеными, инженерами и чиновниками. Он также приглашает желающих задать ему вопрос о транспортной системе города.

Ранее мы писали, что в Кирове арестовали маршрутку незаконного перевозчика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса