Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Август
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Бастрыкину доложат об обстоятельствах гибели двух детей в ДТП под Соль-Илецком

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела, возбуждённого по факту ДТП в Оренбургской области, в котором погибли двое детей 11 и 13 лет.

Об этом сообщает RIA56.

Авария произошла вечером 12 августа. 73-летний житель Соль-Илецка за рулём Lada Granta сбил подростков на самокате, ехавших по трассе Соль-Илецк-Буранное. Оба ребёнка в результате травм скончались на месте.

Идёт расследование, выясняются обстоятельства ДТП, назначены экспертизы, проводятся иные процессуальные действия.

Об итогах расследования в центральный аппарат СК доложит руководитель Следственного управления СК по региону Вячеслав Зудерман.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге иномарка сбила девятилетнего ребёнка, переезжавшего дорогу на самокате. Пострадавший мальчик госпитализирован.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса