Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Сентябрь
2024
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28
29
30

В Оренбуржье стартовали съемки нового семейного фильма «Моя собака – космонавт»

0

В Оренбургской области начались съемки масштабного семейного фильма «Моя собака – космонавт», повествующего о приключениях легендарной Белки, собаки, которая стала символом освоения космоса.

За производство картины взялись сразу три кинокомпании: Zoom Production, «Инстанция» и «Централ Партнершип». Известно, что съемки будут проходить в Соль-Илецком городском округе, Новотроицке и Оренбурге.

Сюжет фильма развивается в 1960 год, в небольшом городке, расположенном неподалеку от космодрома Байконур. В центре истории – 10-летний Миша, который в день своего рождения находит собаку по кличке Белка. Эта встреча станет переломной для мальчика, ведь Белка не просто верный друг, но и настоящий космический герой, который сыграет ключевую роль в покорении космоса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса