Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29

Бывшего участкового из Соль-Илецка будут судить за халатность

0

Бывший участковый полиции по Соль-Илецкому району в Оренбургской области предстанет перед судом по обвинению в халатности, сообщили RIA56  в региональном Следственном комитете.

По версии следствия, капитан полиции вынес постановление о передаче в мировой суд заявления местной жительницы о нанесении ей побоев. Таким образом, он создал видимость надлежащего выполнения работы, но фактически документы в суд не передал, не отправил второй экземпляр заявителю, а третий экземпляр не приобщил к делу, а хранил в салоне автомобиля.

- В результате халатности полицейского, потерпевшая осталась без доступа к правосудию, - отмечается в сообщении СУ СК РФ по Оренбургской области.

Аналогичным образом бывший участковый поступил с заявлением жительницы Соль-Илецка о нанесении ей побоев и краже мобильного телефона. Уголовное дело в отношении экс-сотрудника полиции направлено в суд для рассмотрения по существу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса