Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29

В Соль-Илецком районе в жилом доме взорвался газовый балон

0

Работник заправочной станции, нарушив требования безопасности, и при отсутствии технического освидетельствования, заправил сжиженным углеводородным газом пятилитровый бытовой газовый баллон, который ему принесла жительница села Трудового. В тот же день около 18 часов этот баллон взорвался в жилом доме. В результате взрыва произошел пожар. Огонь полностью уничтожил дом. Так же пострадали и жильцы - сама хозяйка и трое сыновей 12, 9 и 2 лет.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, женщину с детьми с термическими ожогами различной степени тяжести доставили в Соль-Илецкую районную больницу.

По факту происшествия заведено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья населения". Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Ведется следствие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса