Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30

Оренбургские наркополицейские изъяли у таксиста из Акбулака почти 2 килограмма марихуаны

0

В конце прошлой недели при проведении оперативно - розыскных мероприятий наркополицейские города Соль-Илецка вышли на жителя поселка Акбулак.

Мужчина, занимающийся частным извозом, занимался и заготовкой марихуаны. Собрав дикорастущую коноплю,он насушил и приготовил для собственного употребления чуть более двух килограммов марихуаны. Эти запасы на зиму и обнаружили наркополицейские в тайнике его двора. Сделать это оказалось нелегко - наркотик был надежно спрятан в груде строительного мусора за хозяйственной постройкой.

Теперь следствию придется выяснить - только ли для собственных нужд хозяина тайника был изготовлен наркотик, или марихуана предназначалась для сбыта. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения «подписка о невыезде», - сообщает пресс-служба регионального УФСКН России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса