Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Март
2017
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

В Соль-Илецке злоумышленник украл у женщины золото на 120 тысяч рублей

0

В полицию за помощью обратилась жительница Соль-Илецкого городского округа, у которой украли золотые украшения на 120 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УМВД региона.

Информацию передали сотрудникам вневедомственной охраны, которые в течение часа раскрыли преступление. Около одного из ломбардов с золотом был обнаружен злоумышленник, который рассказал, что передал украденное другому человеку. Стражи порядка прошли «цепочку» из пяти человек, пока не вышли на того, у кого остались украшения.

Задержанных доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Кража ювелирных украшение произошла и в селе Шарлык. 36 - летняя местная жительница рассказала правоохранителям, что у нее из шкафа пропало золото, хотя в доме «чужих» не было.

Было установлено, что несколькими днями ранее потерпевшая попросила свою 29-летнюю знакомую посидеть со своим ребенком, который заболел. Правоохранители задержали подозреваемую, которая призналась, что цепочку и кольцо сдала в ломбард.

Если вина девушки в краже будет доказана, то ей грозит лишение свободы до двух лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса