2 апреля ХК Шахтер сыграет против Бреста в Солигорске

p

/p

p

Жаркий и чрезвычайно эмоциональный матч в Жлобине. Металлург стал на шаг ближе к финалу Кубка Президента. Накануне дружина в пятом матче серии обыграла Гомель. Однако не обошлось без спорного судейского решения. В середине третьего периода именно рыси повели со счетом 2:1, но после просмотра видеоповтора судьи отменили заброшенную шайбу. Нападающий гомельчан Артур Буйницкий сыграл не по правилам, за что получил четыре минуты штрафа. Следом за ним на скамейку штрафников за неспортивное поведение отправился Герман Нестеров, но уже на две минуты. В итоге игра в меньшинстве и пропущенная шайба. Финальная сирена зафиксировала цифры 2:1 в пользу Металлурга.

/p

p

2 апреля следим за хоккейными баталиями на льду в Солигорске, где Шахтер примет уже легендарный Брест. Зубры неоднократно доказали, что они готовы обыгрывать любую дружину. И счет в серии 2:2 с лучшей командой Экстралиги тому доказательство. Но кто же выйдет вперед? Смотрите прямую трансляцию на телеканале Беларусь 5 в 19:25.

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/dve_igry_v_edinoy_lige_vtb_mnogo_khokkeya_i_futbol_zhdet_lyubiteley_sporta_podrobnee_v_rubrike_match/Две игры в Единой лиге ВТБ, много хоккея и футбол ждет любителей спорта - подробнее в рубрике Матчбол/a