Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Январь
2026
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29
30
31

Пугачеву обязали снести личный пирс в Подмосковье

0

Певицу Аллу Пугачеву обязали снести личный пирс в Солнечногорске в Московской области. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

По его информации, соответствующее предостережение исполнительнице хита «Миллион алых роз» уже вынес Росприроднадзор.

Ведомство провело проверку пристани на Истринском водохранилище и установило, что пирс построили с нарушениями. Он не зарегистрирован, также отсутствуют сертификаты безопасности и аккредитация для швартовки.

Кроме того, пирс стал мешать проведению торгов по акватории.

На демонтаж артистке отвели месяц, после чего ей грозят штрафы за нелегальное использование водоема. Если конструкцию не снесут в добровольном порядке, прокуратура может подать иск о принудительном сносе.

Ранее стало известно, что Пугачева решила перебраться жить в Швейцарию. Об этом рассказал музыкальный критик Сергей Соседов.




Солнечногорск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса