В Новгородской области девушки на тюбинге влетели в Lada и не выжили
В Новгородской области девушки влетели на тюбинге в Lada. Об этом сообщает Управления Госавтоинспекции УМВД России по Новгородской области в своем Telegram-канале.
"Сегодня, 16 января 2026 года, в 21:40 в г. Сольцы на ул. Новгородская водитель, молодой человек 2005 г.р., управляя а/м "ВАЗ 2114", осуществлял буксировку тюбинга, на котором находились два человека (девушки, личности устанавливаются). Во время буксировки тюбинг совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м "ВАЗ 2112", - говорится в публикации.
По данным канала, в результате ДТП девушки получили травмы, несовместимые с жизнью. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
До этого в городе Находка Приморского края Toyota Vitz столкнулся с пассажирским автобусом. От сильного удара общественный транспорт отбросило на газон. Очевидцы запечатлели последствия ДТП.
