Добавить новость
Главные новости Сортавала
Сортавала
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

С 22 декабря запускается движение «Ласточки» до Сортавалы

0
АиФ 
Поезда «Ласточка» будут курсировать ежедневно по маршруту Петербург – Сортавала, с продлением маршрута по выходным дням до станции Маткаселькя

С 22 декабря движение поездов «Ласточка» из Санкт-Петербурга будет осуществляться до Сортавалы, скоростной поезд будет ежедневно прибывать в карельский город в 10.20, отбытие назначено на 18.42, сообщают «Невские новости».

По выходным и праздничным дням на этом же рейсе электропоезда можно будет доехать до станции Маткаселькя.

Для путешественников, отправляющихся на Валаам или природный парк «Рускеала», туристические маршруты этого направления станут более доступны.

Тарифы на билеты «Ласточки» разработаны с учетом потребностей пассажиров, от базовых до эконом-класса, также предусмотрены специальные тарифные планы для детей и организованных групп.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса