Добавить новость
Главные новости Сортавала
Сортавала
Август
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Пьяный мужчина стрелял из ружья по туристам в Карелии, крича, что он "хозяин Ладоги"

В пятницу вечером на Ладожском озере едва не разыгралась трагедия - нетрезвый мужчина палил из ружья по туристам, угрожая им расправой.

Как пишет группа "Лахденпохья - навсегда!", 14 августа около 20.00 между полуостровом Терву и островом Лаватсаари человек в дюралевой лодке на воде палил из ружья в сторону берега, где находились люди и источал нецензурную брань, угрожал и кричал: "Я хозяин Ладоги!". На берегу были женщины и много детей, которые очень испугались.

Как сообщает сообщество, туристы - жители Санкт-Петербурга, подъехали к мужчине, который в упор наставил взведенное ружье в живот одному из отдыхающих, однако, трагедии удалось избежать. Ружье отобрали, мужчину связали, отвезли на базу, где вызвали сотрудников полиции. Выяснилось, что мужчина 1954 года рождения, житель города Сортавала, отдыхал в поселкеТерву, был в сильнейшем алкогольном опьянении. Сейчас хулиган находится под арестом в городе Лахденпохья.

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса