Главные новости Сосновоборска
Сосновоборск
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Под Красноярском пьяный водитель таранил ворота детсада и сбил двух женщин

0
АиФ 

Пьяный водитель хотел протаранить ворота детского сада в Сосновоборске Красноярского края, в результате он сбил двух женщин. Видео с инцидентом распространилось в социальных сетях региона.

На кадрах видно, как небольшая группа людей пытается остановить машину, водитель которой намеревается заехать на территорию детсада. При этом рядом находятся дети. На следующих кадрах видно, что мужчину достают из салона автомобиля прохожие.

Прибывшие к месту инспекторы установили, что за рулем находился местный житель 1988-го года рождения. Мужчина заявил, что якобы приехал забрать свою супругу, работающую в детсаду. В отношении дебошира составили административный протокол.

Ранее сообщалось, что в Перми автобус врезался в здание возле детской площадки. Транспортное средство застряло между деревьями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






В Сосновоборске разыскивается избитый подростками мужчина и его спасительницы

Губернатор посетил детско-юношескую спортивную школу в Сосновоборском районе

Ильдар Сабитов возглавил прокуратуру Никольского района Пензенской области

На педагогическом совете сосновоборской воскресной школы обсудили план работы на второе полугодие