Главные новости Сосновоборска
Сосновоборск
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Сибири водитель сбил двух женщин, пытаясь "протаранить" ворота детсада

Прохожим пришлось самостоятельно задерживать "неадеквата"

В Красноярском крае водитель сбил двух женщин, пытаясь "протаранить" ворота детского сада. Как сообщает Shot, прохожим пришлось самостоятельно задерживать его.

Инцидент произошел в Сосновоборске. Житель города "в невменяемом состоянии" приехал на своей "Приоре" к детскому саду № 8 на улице Труда.

"Он стал таранить ворота, распугивая детей и мамочек, которые как раз в это время уходили домой", — пишет издание.

Сдавая назад, водитель сбил двух женщин. Очевидцы помогли его задержать: вытащили из автомобиля и передали "в руки" полиции.

Предположительно, мужчина находился под воздействием наркотиков. Он представился как Артем и заявил, что приехал за женой. Правда ли это — выясняют правоохранители. Водителя увезли в отделение, а его машину забрали на штрафстоянку.

Женщины, которых сбил водитель, не пострадали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






В Сибири водитель сбил двух женщин, пытаясь "протаранить" ворота детсада

В Петербурге на видео попал дрифт трактора и "Жигулей"

Водитель пытался протаранить ворота детского сада в Красноярском крае

В Сосновоборске неадекват на «Ладе» штурмовал детский сад