Главные новости Сосновоборска
Сосновоборск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Петровске за миллиард рублей построят завод по переработке зерна

В Петровске построят завод по переработке зерна. Об этом сообщил глава района Максим Калядин по итогам встречи с инвесторами из компании "Вип-Универсал Агро".

Предполагается, что объем инвестиций превысит 1 млрд рублей, будет создано 49 рабочих мест. Сейчас идет подготовка проекта.

По планам, завод будет построен до 2027 года. Мельничный комплекс с предварительной очисткой будет способен перерабатывать до 120 тонн зерна в сутки.

По данным ИАС Seldon.basis, ООО "Вип-Универсал Агро" зарегистрировано в селе Сосновоборское Петровского района восемь месяцев назад - в июне 2024 года. В компании работает менее 15 сотрудников, генеральный директор - Алексей Тимоненков. Основным видом деятельности является производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности.

Фото - телеграм-канал Максима Калядина



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Магазин, торгующий по ночам алкоголем, могут серьезно оштрафовать

В Пензенской области заключают контракты по нацпроектам

В Петровске за миллиард рублей построят завод по переработке зерна

Красота православных храмов (#562)