Главные новости Советска
Советск
Декабрь
2022
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Подборка десяти аварий в Кирове за 2022 год, которые привели к жутким последствиям

0

Подборка страшных смертельных аварий за 2022 год в Кировской области.

Подборка десяти аварий в Кирове за 2022 год, которые привели к жутким последствиям
Подборка десяти аварий в Кирове за 2022 год, которые привели к жутким последствиям

Подборка страшных смертельных аварий за 2022 год в Кировской области

В Кировской области нетрезвый водитель "семерки" насмерть сбил ребенка

В Кировской области пьяный водитель сбил несовершеннолетних пешеходов. Информация о дорожно-транспортном происшествии появилась на сайте регионального УМВД.

31 октября 2022 года в 20:30 в Пижанском районе на трассе Киров – Советск – Яранск 28-летний пьяный мужчина, сидящий за рулем "семерки", обогнал ехавший по правой обочине грузовик Volvo FM 12 с прицепом и вскоре наехал на группу из четырех подростков-пешеходов, которые шли в попутном направлении. После этого отечественная легковушка столкнулась с Mercedes. В аварии погибла 14-летняя девочка-пешеход. 13-летний мальчик-пешеход получил травмы, он находится на лечении в Пижанской ЦБР.

Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил соболезнования семье погибшей девочки и пообещал усилить меры дорожной безопасности:

Выражаю соболезнования родным и близким погибшей девочки. Самое малое, что можем сделать для семьи погибшей, — взять на себя финансовую помощь. Считаю необходимым усилить работу по безопасности на дорогах. Особенно в вечернее время. Нужны массовые проверки состояния водителей за рулем, наличия водительских прав и документов, исправности транспортных средств. Во всех городах и районах нужно провести комиссии по безопасности дорожного движения — определить комплекс мер для борьбы с нарушителями. На дорогах должен быть порядок!

На водителя ВАЗ-2107 заведено уголовное дело.

"Машину разорвало, шансов выжить не было": в ДТП на трассе "Вятка" погибла молодая пара

Смертельное ДТП на трассе "Вятка" произошло 13 декабря. На 219-м километре автодороги при столкновении двух грузовиков погибли водитель и пассажирка ГАЗа. Молодые люди – рулевому ГАЗа было всего 23 года, а его спутнице – 19 лет – погибли на месте.

Судя по фото с места страшной аварии, их авто от удара вспыхнуло. После тушения ГАЗа стало понятно, что шансов выжить у молодых людей практически не было – их машину от столкновения с многотонным МАЗом буквально разорвало на части.

Кто именно из водителей спровоцировал столкновение и оказался на встречной полосе, сейчас выясняют следователи.

Источник, близкий к ситуации, рассказал редакции интернет-портала progorod43.ru, что 23-летний парень вез на ГАЗе посылки-заказы с маркетплейса. На фото видно, что на дороге разбросаны пакеты, коробки, видны и мягкие игрушки.

Погиб мой друг. Я запомню Д. очень верным, хорошим, отзывчивым парнем, который всегда поможет. Его отношение к жизни было позитивное, он всегда стремился к лучшему. Увлекался автозвуком, стремился поучаствовать в соревнования по нему, – поделился с редакцией друг погибшего водителя.

У 19-летней пассажирки ГАЗа также были планы на светлое будущее. Девушка ждала из армии молодого человека

К. была нежным, ласковым, лучезарным человеком, заботливой сестрой. У нее остались младшие брат и сестра. Очень тяжело осознавать,что такие молодые уходят, – рассказала редакции родственница погибшей девушки.

По факту аварии, в которой погибли два человека, УМВД России по Кировской области начало проверку.

Напомним, ДТП произошло в 10:15 на 219-м километре автодороги "Вятка" под Тужой.

На трассе "Вятка" в ДТП погибли взрослый и ребенок, еще три человека сильно пострадали

9 августа на территории Кировской области произошло смертельное ДТП с участием детей. О несчастном случае информирует Госавтоинспекция Кировской области.

Трагедия произошла в Мурашинском районе. На 483-м километре федеральной трассы "Вятка" случилась авария: друг в друга взрезались иномарки Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan. По данным ведомства, два человека скончались, трое отделались травмами. В числе погибших оказался 8-летний мальчик, а среди пострадавших – 6-летняя девочка.

"Лежит в красненьких носочках. Все сиденье в крови": очевидцы о жутком ДТП в центре Кирова

ДТП в центре Кирова произошло 17 августа в 12 часов 20 минут. На перекрестке улиц Свободы и Пятницкой столкнулись Toyota и "Газель". Водитель газели скончался. Журналист "Pro Города" опросила кировчан, которые были свидетелями аварии.

Жительница одного из домов по улице Свободы сообщила, что узнала о трагедии от родственника.

Сначала я услышала такой громкий звук: бабах! Удивилась: ведь обычно орут, кричат, если что-то случается... А тут тишина и спокойствие, - говорит женщина, - потом зять прислал мне фотографию со словами: "У вас тут случилось прямо у дома ДТП".

Я пошла за водой, смотрю: вон он, бедненький лежит в красненьких носочках. Все сиденье в крови. Парня молодого жалко... - сказала женщина о погибшем водителе "Газели".

По словам очевидцев, водитель "Газели" ехал по улице Свободы, а водитель Toyota - по улице Пятницкой. В результате Toyota врезалась в "Газель".

Был, видимо, очень большой силы удар, потому что развернуло не маленькую машину, а "Газель". Говорят, у водителя "легковушки" сработали подушки безопасности. Он вышел и плакал, - сообщают свидетели ДТП.

Несколько минут две бригады скорой помощи пытались вернуть к жизни 23-летнего участника смертельного ДТП. К сожалению, ни капельницы, ни прямой массаж сердца, ни другие реанимационные мероприятия не помогли. Молодой водитель "Газели" погиб на месте аварии. Тело медики накрыли черным полиэтиленом.

В Кировской области на трассе погибли две девочки 16 и 17 лет

Две девочки погибли в дорожно-транспортном происшествии на трассе в Кировской области. Информацию об аварии и фото с места происшествия опубликовали в телеграм-канале региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации сотрудников ГИБДД, в аварии погибли две девочки, а водитель получил травмы. ДТП произошло в четверг, 22 сентября, в 17 часов 20 минут.

В Афанасьевском районе на 894-м километре трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь Hyundai ix35 съехал с дороги и опрокинулся. За рулем кроссовера-внедорожника находился 56-летний мужчина. В результате происшествия двое несовершеннолетних пассажиров, девочки 16 и 17 лет, погибли, водитель получил травмы.

Смертельное ДТП в Кировской области: от Hyundai осталась груда искореженного металла

В Кировской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Информацию об аварии опубликовали в официальном сообществе Госавтоинспекции Кировской области.

По факту аварии в Юрьянской районе сотрудники полиции проводят проверку. Столкновение легковушки и грузовика произошло в пятницу, 14 октября 2022 года, в 8 часов 50 минут на 406-м километре федеральной трассы "Вятка" .

Столкнулись Hyundai и грузовик DAF с прицепом. После столкновения Hyundai съехал с дороги. В результате происшествия водитель Hyundai погиб.

Страшное лобовое ДТП в Кировской области унесло жизни двух детей

В аварии на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь, где столкнулись ВАЗ-2107 и "Газель", погибли двое несовершеннолетних. Информация появилась на сайте прокуратуры Кировской области.

В ведомстве рассказали, что травмы различной степени тяжести получили еще два человека. Их доставили в больницу Омутнинска.

На место аварии выехал руководитель прокуратуры Афанасьевского района. По факту ДТП органами полиции проводится проверка, результаты которой взяты прокуратурой Кировской области на контроль, – информирует пресс-служба ведомства.

Напомним, по данным ГИБДД по региону, в 13:15 в Афанасьевском районе на 830-м км федеральной автодороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь произошло столкновение встречных автомобилей ВАЗ-2107 и "Газель".

На трассе Кировской области в ДТП погибла женщина с ребенком

ДТП произошло в 9 часов 20 минут 23 января 2022 года в Орловском районе на 367-м километре федеральной автодороги "Вятка". В результате аварии погибли женщина-водитель и ребенок-пассажир "Фольксвагена".

В УГИБДД по Кировской области сообщили новые подробности смертельной аварии в Орловском районе 23 января 2022 года.

По предварительной информации было известно, что погибли женщина-водитель и ребенок-пассажир машины "Фольксваген". Позднее выяснилось, что погибшей девочке было всего четыре года. Также травмирован водитель второй машины "Лада Ларгус".

В Кировской области в столкновении двух грузовиков погибли оба водителя

В ГИБДД Кировской области сообщили о страшной аварии на трассе в Яранском районе, в результате которой погибли оба водителя. По факту ДТП проводится проверка.

Авария произошла в понедельник, 21 марта, в 16:17 в Яранском районе на 208-м километре трассы Киров – Советск – Яранск. Столкнулись два грузовика – Volvo и Isuzu.

В результате происшествия оба водителя погибли.

В Кирове от столкновения с автобусом погибли две девушки

В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Кирове погибли два человека. Об этом сообщили в ГИБДД Кировской области.

17 марта в 5 часов 15 минут в Кирове на перекрестке улиц Ломоносова и Мира произошло столкновение автобуса НЕФАЗ и Mercedes. По предварительным данным, водитель автобуса поворачивал налево и не пропустил двигающийся навстречу в прямом направлении Mercedes. В результате происшествия погибли две девушки 19 и 22 лет, пассажиры машины. Автобус двигался не по маршруту, пассажиров в транспортном средстве не было.

По факту аварии следственными органами МВД возбуждено и расследуется уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Результаты расследования находятся на контроле прокуратуры Кировской области.

Водители раскаялись в произошедшем. Суд вынес приговор: отбывать основное наказание мужчины будут в колонии-поселении: водитель автобуса - два года, водитель иномарки - три года. Аналогичные периоды они также не смогут управлять транспортом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты


Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

В Киров хотят запустить туристические вагоны

В казанском полку Росгвардии будущих призывников познакомили с военной службой

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт




В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Стартовал ремонт моста через реку Вятка в Кировской области

В Кирово-Чепецком районе в аварии пострадала пассажирка мотоцикла

В Советске суд конфисковал машину у злостного нарушителя


"Раны нанесены бензопилой": в Советске найден изуродованный труп мужчины

В Кировской области запустят семь новых межмуниципальных маршрутов

В лесу под Тверью поймали домушника из Кировской области

В Советске участковый спасал от злой собаки несколько детей


Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Житель Кирово-Чепецкого района до смерти забил девушку во время семейной ссоры

В Советском районе с 13 апреля введены ограничения на проезд по мосту через Немду

Кировские оперативники задержали врача, который искалечил малыша во время приема родов

В Советске участковый спасал от злой собаки несколько детей


Музыкальные новости

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Акции Tesla выросли после заявлений Маска

Новые подробности убийства мужчины под Чачаком | Информация

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В Калуге нашли водителя, въехавшего в фонтан на Площади Победы


Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов




Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Новое лечение мигрени предотвратит приступы мучительной боли

Мастер-актриса Гюль Онат впервые рассказала о своей болезни: Во время этого процесса я всегда ждала смерти — Новости журнала Last Minute

Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

Лев Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2024 г. советует быть осторожными в отношении здоровья | Астрология



Необычный стиль Брижит Макрон

Необычный стиль Брижит Макрон

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады




Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Губернатор Кировской области Соколов считает повышение стоимости проезда в общественном транспорте обоснованным


Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!

Акции Tesla выросли после заявлений Маска

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)


В Советском районе с 13 апреля введены ограничения на проезд по мосту через Немду

В Кировской области запустят семь новых межмуниципальных маршрутов

Власти Кировской области заявили о капитальном ремонте 6 школ

В Советске людей кормили непонятным мясом


Лиды для фрилансеров Golubinbot

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс


Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


В Советске водитель Lada Granta вылетел с дороги и перевернулся

Десяти районам Кировской области направят 25 млн рублей на юбилеи

В шести школах Кировской области начался капремонт

Житель Советска в пьяном угаре убил собутыльника












Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Десяти районам Кировской области направят 25 млн рублей на юбилеи

Ищут подрядчика для ремонта моста через реку Вятка в Кировской области

Наплавную переправу через Лузу в Кировской области заменят на капитальный мост

В Советске произошло смертельное ДТП