Главные новости Советска
Советск
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30

Вор будет сидеть в тюрьме

0

В Калининградской области прокурор города Советска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.159 УК РФ (мошенничество), п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в феврале 2022 года обвиняемый взял у знакомого мобильный телефон под предлогом совершения звонка. После этого мужчина сделал вид, что набирает номер, и вместе с телефоном стал уходить в сторону, после чего скрылся. В дальнейшем похищенный телефон обвиняемый продал, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 ноября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

Кроме того, в апреле 2022 года мужчина незаконно проник в хозяйственную постройку в Советске, откуда похитил имущество на сумму свыше 16 тысяч рублей, причинив потерпевшей значительный ущерб.

Уголовное дело направлено в Советский городской суд для рассмотрения по существу.

The post Вор будет сидеть в тюрьме appeared first on ИА Бесспорно RU.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Калининградской области

Новости спорта


Новости тенниса