Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2023

Ульяновский онколог стал лауреатом международного форума в финале конкурса молодых ученых

" Проходил форум в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился IX Международный онкологический Форум «Белые ночи 2023», где в последний день состоялся финал Конкурса молодых ученых.

В рамках отдельной сессии Форума молодые ученые представили свои научные работы, как в форме очного доклада, так и в режиме онлайн. Поддерживали их наставники.

Как сообщают в Минздраве Ульяновской области, в числе лауреатов Конкурса оказался врач-хирург хирургического отделения опухолей молочной железы и кожи Ульяновского областного клинического онкологического диспансера, ассистент кафедры онкологии и лучевой диагностики Ульяновского государственного университета Иван Панченко.

Отмечается, что национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова в 2023 году проводит уже тринадцатый конкурс молодых ученых, куда поступило 103 заявки. Из отобранных 93 работ во второй тур прошли 45 кандидатов из 27 научных школ. Тематика представленных работ охватила различные области фундаментальной и клинической онкологии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Экс-замглавы Адмиралтейского района Петербурга получил условный срок за взятки

Дуглас Сантос — в расширенном списке сборной России. И Бразилии тоже! Как так?

Собянин: вокзал «Беговая» станет одним из наиболее востребованных в Москве

В Обухово подготовлена стройплощадка для возведения двухпутного ж/д путепровода в рамках ВСМ Москва — Петербург