Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2023

ДИВНЫЙ дебют ковровчан

0

5 - 7 июля в городе Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) состоялся полуфинал Х Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России», информирует пресс-служба горадминистрации.

Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций или видеороликов "Диво России" начал свою историю 10 октября 2013 года на Международной туристской выставке в городе-герое Санкт-Петербурге "INWETEX- CIS TRAVEL MARKET". С тех пор состоялись уже десять, в этом году юбилейный. Это крупнейший туристский кино(видео)фестиваль на территории СНГ и ЕАЭС, который ежегодно объединяет тысячи уникальных видеопроектов.

В этот раз в конкурсе принимало участие впервые «Ковровский историко-мемориальный музей» с короткометражном фильмом «Музей Ковров – город оружейной славы», который по заказу музея и с его контентом был создан командой GK (руководитель Т. Горянина).

Дебютанты конкурса – «Ковровский историко-мемориальный музей» и команда GK получили за представленный фильм диплом за 2 место, который был торжественно вручен директору музея О. Моняковой. Следующий этап конкурса – участие в финале, который состоится в августе в Смоленске.

Фото из источника




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Российский рынок в ближайшие пару лет закроет потребность в импорте хризантем – Иван Мельник

Лекарства для животных будут продавать по рецепту

Россиян предупредили об аномально теплом марте

В Обухово подготовлена стройплощадка для возведения двухпутного ж/д путепровода в рамках ВСМ Москва — Петербург