Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

Представительница Никарагуа стала «Мисс Вселенная – 2023»

0

Победительницей 72-го конкурса красоты «Мисс Вселенная» стала 23-летняя Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, представляющая Никарагуа. Вице-мисс стала представительница Таиланда 27-летняя Аннтония Порсильд.

Конкурс «Мисс Вселенная» прошел в Никарагуа. На него приехали представительницы 84 стран, от России — 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. Ей не удалось попасть в десятку лучших по итогам конкурса. Следующая «Мисс Вселенная» пройдет в Мексике.

Россию на конкурсе представляла 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга.. На конкурсе она продемонстрировала национальный костюм «Царевна Лебедь», вдохновленный русскими народными сказками.

The post Представительница Никарагуа стала «Мисс Вселенная – 2023» appeared first on Регионы России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






СКА за 2024 год потратил на зарплаты почти 5 млрд рублей

Во Владивостоке прошли гастроли театра балета Якобсона

Петербуржца отправили под административный арест за спущенные штаны после ДТП

В Петербурге будут судить участкового за 7 взяток от мигрантов с Сенного