Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

В Петербурге расширяют коечный фонд для борьбы с ковидом, свободных — меньше четверти

0

В Санкт-Петербурге началась подготовка к сезонному росту заболеваемости коронавирусной инфекцией. Так, прием инфекционных больных открыл корпус-трансформер больницы святителя Луки.

В городе Петра с понедельника, 20 ноября, начался прием инфекционных больных в корпусе-трансформере больницы святителя Луки на 165 коек, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

В ведомстве отметили, что всего под коронавирусную инфекцию и пневмонию в городе на Неве развернуто 1 742 койки, из которых в настоящее время свободных 22%.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в России фиксируется рост заболеваемости коронавирусом, но ситуация контролируется. О ситуация с гриппом, ОРЗ и ковидом высказался профессор, врач-эпидемиолог, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Пользователи из РФ рассказали о сбое в работе VK

Новосибирск оказался на третьем месте в России по числу студий автодетейлинга

Утреннее чтиво: Зацепин - Герой труда, Блиновская получила срок, 1,7 миллиона сторонников самозапретов

В Санкт-Петербурге ликвидирована сеть нелегальных сиделок и нянь из Азии