Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

Директор Коми Республиканской клинической больницы получил тяжелое ранение на СВО

0

Как сообщает Минздрав Коми, сейчас Эдуард Ковалев проходит лечение в Санкт-Петербурге в федеральной клинике после тяжелого миноосколочного ранения брюшной полости. Главный врач больницы Рамазан Абакаров навестил коллегу, оказал поддержку, передал слова благодарности ему и его семье.

За два месяца лечения проведено множество операций, и Эдуард Ковалев идёт на поправку. Настроение у него боевое. Как заявил Рамазан Абакаров, Республиканская клиническая больница принимает самое активное участие в поддержке бойцов и СВО.

- Мы регулярно собираем и отравляем спецгрузы гуманитарного и материально-технического характера. Сотрудники Республиканской больницы принимают личное участие в ходе СВО. Героический пример нашего коллеги, Эдуарда Ивановича, других наших товарищей каждый день напоминают нам в какое ответственное время мы живём, как должны быть собраны и едины. В данный момент ещё один наш врач и две медицинские сестры подписали контракт для прохождения службы в зоне СВО, - отметил Рамазан Абакаров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Лжемедики обманули петербуржцев и москвичей на 17 млн рублей

В Петербурге «Хеликс» рассылал рекламу без согласия клиентов

Банду грабителей-гастролеров задержали после новогоднего убийства в Москве

Избитый бородатый незнакомец замертво упал в центре Петербурга