Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

Второклассник из Куркина стал призером сразу двух турниров по борьбе

Ученик второго класса школы №1387 Андрей Ряшин стал бронзовым призером сразу двух престижных турниров по вольной борьбе.
«Первый турнир был посвящен Дню народного единства и проходил в Ленинградской области. В нем приняло участие 400 спортсменов из более чем 20 регионов нашей страны. Андрей блестяще выступил на этом турнире и занял почетное третье место. Второй турнир “Кубок памяти Ивана Ярыгина” состоялся в Санкт-Петербурге. В нем также приняли участие более 400 спортсменов со всей России. Андрей продемонстрировал высокий уровень подготовки и вновь завоевал бронзовую медаль», — сообщили в администрации образовательного учреждения.
Вот что рассказал школьник о своих впечатлениях:

- Оба турнира были очень сложными для меня, ведь них принимали участие лучшие борцы из разных регионов России. Было очень интересно проверить свои силы и я рад завоеванным наградам. Сейчас готовлюсь к следующим соревнованиям, которые начнутся уже через неделю в Смоленске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Лифт с тремя подростками сорвался в жилом доме в Уфе

Силовики накрыли крупный канал поставки гашиша в Карелию

Тело убитой во время интимной близости петербурженки ищут в лесном массиве

Суд постановил уничтожить вещдоки из дома расчленившего аспирантку историка Соколова