Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

Тамбовчанин занял первое место на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

0
В Мурманске завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Северное сияние" (0+). На ковёр вышли 165 борцов из разных уголков России. 

География очень обширна. Помимо Тамбовской области выступали представители Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Архангельской, Владимирской, Рязанской, Новгородской, Магаданской, Мурманской, Ростовской, Нижегородской, Липецкой и Псковской областей, а также Республик Коми и Карелии.

Тамбовчанин Артём Аверин выступал в категории до 16 лет. На соревнованиях учащийся спортивной школы № 4 показал высокий уровень подготовки, победив своих соперников.

Артём Аверин завоевал золотую медаль.

Ранее стало известно, что тамбовчанин принёс победу сборной ЦФО на международном турнире по греко-римской борьбе "Сила традиций". От тяжеловеса Григория Васина, выступающего в весовой категории 120 кг, зависел исход решающего матча. В результате он одолел соперника и счёт стал в пользу борцов ЦФО. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса