Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2023

Почти 8,5 тысячи человек выздоровели от COVID-19 за прошедшую неделю

Почти 8,5 тысячи человек выздоровели от COVID-19 за прошедшую неделю. Фото: pixabay.com

За минувшую неделю, с 13 по 19 ноября, в России выздоровели от коронавирусной инфекции 8 389 человек. 

По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», за предыдущие семь дней в Москве более десяти тысяч горожан заразились COVID-19.

По информации из федерального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией стало известно, что срочная медицинская помощь потребовалась около 900 москвичам.

Представители Роспотребнадзора сообщили, что около 30 процентов всех случаев заражения в России приходятся на столицу, Подмосковье и Санкт-Петербург.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Женские татуировки среднеазиатских цыган: лекцию о традиционных рисунках на теле прочтут в РГБ (далее...)

Сообщение Почти 8,5 тысячи человек выздоровели от COVID-19 за прошедшую неделю появились сначала на Москва.Центр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса