Семья 13-летней Ксении Мазневой из Петербурга, мечту которой исполнил Владимир Путин, побывала на выставке «Россия» на ВДНХ
0
«Очень приятно, мне все очень понравилось. Даже не верится, что все так быстро закончилось. Сегодня уже уезжать», – рассказала девочка журналистам, передает ТАСС.
Она поблагодарила президента и организаторов акции «Елка желаний». Ксения также рассказала, что пока не определилась, кем хочет стать в будущем – телеведущей или пишущим журналистом.
Международная выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на ВДНХ в Москве и включает экспозиции достижений всех 89 российских регионов.
Ранее сообщалось, что ради разговора с участницей акции «Елка желаний» Ксенией Мазневой Путин прервал совещание.