Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2024

Красноярские спортсмены завоевали медали первенства России по биатлону

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Саранске завершилось первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 17-18 лет.

Спортсмены красноярской краевой Академии биатлона взяли три медали соревнований.
Так, у девушек в спринте на 6 км золотую медаль завоевала спортсменка Красноярского края Ульяна Назарова с результатом 18:09,3 и одним промахом. Второй стала Анна Горелова из Санкт-Петербурга, третьей – Екатерина Галимова из Саранска.
У юношей в гонке на 12,5 км красноярский спортсмен Виктор Вальтер с результатом 36:52,6стал серебряным призером, допустив два промаха. Победил здесь Айдар Абдуллин из Татарстана, третьим стал Тимофей Грехов из Тюмени. В спринте на 7,5 км Виктор Вальтер взял бронзовую медаль с результатом 21:00 и двумя промахами. Первым стал Леонид Кульгускин из Новосибирска, вторым – все тот же Айдар Абдуллин, отмечает пресс-служба крайспорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Спикер парламента Армении посетит РФ для участия в заседании МПА СНГ

Куда вкладывается Бойко и что это значит для инвесторов

В Санкт-Петербурге ликвидирована сеть нелегальных сиделок и нянь из Азии

Новосибирск оказался на третьем месте в России по числу студий автодетейлинга