29
30
31

Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 4:0

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу над казанским «Рубином» на стадионе «Ак Барс Арене», забив четыре безответных мяча. Открыл счет в матче Максим Глушенков.

В 26-й минуте игры Педро дос Сантос, перемещаясь с левой стороны, был лишен мяча игроками казанского клуба. Александр Зотов в союзе с Игорем Вуячичем нейтрализовали атакующие действия противника. Следует отметить, что врачи оказали помощь как Педро, так и Зотову.

Первый гол матча был зарегистрирован на 36-й минуте первого тайма, его автором стал представитель «Зенита» Максим Глушенков, которому ассистировал Вендел. Вендел осуществил точный передачу с левого фланга после взаимодействия с Педро, а Глушенков успешно реализовал момент, отправив мяч в ворота с задней штанги. Максим Глушенков посвятил свой гол матери, у которой сегодня день рождения. При этом стоит упомянуть, что он отличается третью игру подряд после своего летнего перехода в «Зенит», и постоянно выходит в основном составе.

На 39-й минуте матча вновь потребовалась медицинская помощь, на этот раз для самого Максима Глушенкова, игрока «Зенита».

В концовке первого тайма, в течение 44-й минуты, с пенальти отличился Матео Касстерра, направив мяч в нижний угол, в то время как вратарь Артур Нигматуллин бросился в противоположную сторону и не смог отразить удар. Счет к перерыву стал 0:2.

Третий гол на счету «Зенита» был забит Педро Дос Сантосом, который с левого фланга отправил мяч в центр штрафной зоны соперника; Матео Кассьерра не коснулся мяча, и он прямо улетел в ворота. В 69-ю минуту получил помощь на поле Вильмар Барриос. Игор Вуячич отбил мяч на аут на своей половине поля, после чего Илье Рожкову из «Рубина» потребовалась медицинская помощь. Тем не менее, вскоре игрок смог возобновить участие в матче. Финальный гол забил Вильсон Изидор.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

Алкогольная болезнь печени

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

В СЛД «Брянск-Льговский» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» сформирован студенческий отряд

IWF signs off “state-of-the-art” training facilities for the Paris 2024 Olympics

Kim Cattrall says she won’t return to ‘Sex and the City’ sequel’s third season

Who is Ghetts and what character does the rapper play in Supacell?

Why you should buy physical copies of your favorite books

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Идёт экстренная эвакуация: в Челябинской области прорвало дамбу

Из-за дождя обрушилась насыпь дороги Шахтерск – Бошняково на Сахалине

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

A Google Doodle animator is my new favorite Elden Ring lore theorist thanks to this cartoon retelling of Shadow of the Erdtree set to a Taylor Swift song

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Гол Глушенкова помог "Зениту" обыграть "Рубин"

Замглавы МО России Фомин встретился с командующим ВМС НОАК

Бар «Фогель» на Фонтанке закрылся спустя 12 минут после открытия

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Новак Джокович провёл первую тренировку на олимпийских кортах в Париже

Андреева и Медведев? Попрыгунья Бладцева? Загадочный пловец Сомов? Где России ждать медалей на Олимпиаде-2024

Жена экс-мужа Анастасии Волочковой рассказала, что у ее падчерицы новый роман

ФАС взялась за энергетик // Ведомство запретило называть такой напиток «халяльным»

Путин подписал указ о проведении парада и салюта в День ВМФ в Петербурге

Голы Майсторовича и Нгамалё помогли «Динамо» победить «Локомотив» в чемпионате России

Названы регионы России, где мотоциклисты чаще всего попадают в ДТП

В Пулково задержаны восемь рейсов

Собянин: В «Коломенском» будет создано уникальное современное пространство

Псковская улица в Петербурге будет пахнуть ягодами

В Санкт-Петербурге освободили в суде водителя автобуса, сбившего пять человек

День ВМФ в Санкт-Петербурге 2024: транспортные изменения и бесплатный проезд по ЗСД

В массовой аварии на КАД пострадали две женщины и 10-летний ребенок

Путин подписал указ о морском параде и салюте в Санкт-Петербурге в день ВМФ

Денис Проценко, Дарья Повереннова и Алексей Немов — о привычках, которые помогают им сохранять здоровье

Отомстили зеркалу. Петербургские школьники рефлексируют по своему лишнему весу

«Бороды сбрить по Петербургу и Ленобласти». Начальник полицейского главка реанимировал указ Петра Первого

Пенсии, пособия на детей и выплаты по больничному снова вырастут

В Петербурге пятиклассница попала в больницу из-за комплексов во внешности

"Часть дипломатической торговли": Политолог объяснил слова Подоляка об отказе от мира с Россией

"Победить невозможно". В Киеве заявили о большой проблеме из-за Зеленского

«Зенит» разгромил «Рубин» во втором туре РПЛ

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:1

Собянин поздравил работников торговли с праздником

Работы на три года. Собянин рассказал, как изменится «Коломенское»

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

В Поморье стартовал двенадцатый «Дирекцион-Норд»

Сергей Собянин. Неделя мэра

К Международному дню тигра саранская телемачта «переоденется» в редкого хищника

Выставка-признание «Человек. Писатель. Актер», к 95-летию со дня рождения В. М. Шукшина, писателя, кинорежиссера, сценариста, актера

Штаб «Все для фронта, все для победы» отправил в зону СВО очередной гуманитарный груз